Как заставить мужчину дарить цветы

Все девочки, девушки, женщины любят цветы, ну почти все, если не срезанные, то вазоны. Мужчины их тоже любят, но дарить, зачастую, считают жутким расточительством или слабостью. Такой мужчина считает, что, принеся цветы он показывает свою слабость, скупую мужскую нежность, а нежность — это привилегия женщин.

Принести цветы для такого мужчины – подвигу подобно. Он ни ловелас, ни ухажер, а муж! Он матрас тебе водный купил, турпутевку! Тебе что, цветов на все эти деньги нужно было?

Но цветов, или цветочек, один, маленький, действительно было нужно. Мужчины меряют глобальными, мировыми размерами, не понимая, что один маленький цветочек, букетик, корзинка от https://flowwow.com/ufa/ — это то, что может изменить атмосферу в семье.


Давайте дарить

Поступай с людьми так, как ты хочешь, чтобы поступили с тобой. Значит, если хотим цветов от мужа, любовника, спонсора и т.д., будем дарить ему цветы. Нет, не по-глупому, а ненавязчиво и те цветы, которые подходят к ситуации.

Берем пример: утро, понедельник, он начальник, открывается дверь и сообщают, что ему доставка. Он открывает, а там кактус расцветший или колючие цветы ну и, конечно, открытка вроде: «Не смотря, что на работе ты колючий очень вроде, но домой (ко мне) цветком приди, крепко нежно обними.» Если не начальник, получает фантазию вроде, что как бы его не кололи, но он домой (к любимой) все-равно придет цветочком. Если сидит дома, то что расставлю все колючки, мой цветочек сберегу. Вариаций много, рифма не важна, важно, что от души.

Не часто, но шаг за шагом, шлем ему, по случаю, композиции, благо много есть помощников, которые воплотят все мечты, была бы фантазия. Например, подписал договор важный, герой! Получает доставку: импровизированная глыба, а на ней мелкие цветочки, с припиской: «Ты глыба, ты герой, а мы всегда с тобой». Чем проще, тем лучше, не следует писать книжные стихи, если он не любитель поэзии, если любитель, то обязательно следует.

Важно, что не я, бедненькая, Я - цветочек, а он Цветок, возле которого и цветочкам место есть. Когда цветы становятся средством выражения чувств, эмоций, отношения – они воспринимаются по-другому.

Пример еще: наш любимый в заморозке, депрессия у него. Бывает. Шлем доставку: большой, красивый гладиолус во льду. Любая доставка сделает, они еще и не на то способны. Приносят, вручают ему, но он же красивый, но во льду, лед тает, спасать цветочек надо. Ну и приписка, конечно, что ты мой цветик-семицветик что-то приуныл и т.д., в зависимости от фантазии.

Да любят мужики играться тоже, после 4-5 раза ожидайте цветочков.