Какая погода ожидает Астрахань и астраханцев во второй половине мая
Какая погода ожидает Каспийскую столицу и её жителей во второй половине мая, выяснили «AST-NEWS.ru – Астраханские новости».

Начиная с сегодняшнего дня и вплоть до начала следующей рабочей недели температура воздуха днём в Астрахани составит +28...+31, ночью +16...+17.

До конца текущей недели небо над головой астраханцев и гостей нашего прекрасного города будет ясным и безоблачным. Самое время планировать отдых на природе или на даче, пикники с шашлыками, рыбалку и тому подобные прелести майской жизни в южном форпосте России!
А уже в следующий понедельник ясная погода сменится переменной облачностью. Во вторник, 22 мая облака снова уступят место солнечной погоде, но в среду, 23 мая в Астрахани пройдёт небольшой дождь.
В четверг, 24 мая станет прохладнее: днём +24, ночью +16. На следующий день нас снова ждут переменная облачность и небольшой дождь: днём +26, ночью +13.

В последний майский уик-энд тоже легко можно отдохнуть. В субботу, 26 мая будет хоть и пасмурно, но тепло: +16 ночью и +29 днём. В воскресенье, 27 мая и в понедельник, 28 мая – переменная облачность, днём +25...+26, ночью +13...+17.