На метеорологическом сайте Гисметео.ру опубликован прогноз погоды в Астрахани вплоть до начала января 2016 года. Какая погода ждёт наших земляков на новогодние праздники на новогодние и Рождественские праздники? В этом решил разобраться AST-NEWS.ru.

Вплоть до 25 декабря в Астрахани бует пасмурная погода с небольшими дождями. Температура воздуха в эти дни не будет выше +7 днём и ниже +2 по ночам. А с 26 декабря и до самого нового года небо будет ясным, вот только солнышка начиная с 30 декабря будет всё меньше и на пару дней Астрахани заморозит до -14.

То ли небольшой снег, то ли опять же небольшой дождь - в общем, осадки - ожидают синоптики в Каспийской столице в ночь с 31 декабря на 1 января. В первый день нового, 2016 года астраханцы и гости нашего города встретят при температуре 0 по Цельсию.

С первого января и по восьмое число осадки будут продолжаться, и снова наблюдаются перепады температуры с -13 до +1. С 9 января и до середины следующего месяца в Астрахани обещают ясную погоду с температуро 0... +2.

Вот такая погода ждёт нас на предстоящие праздники.