Кары Небесной, людского возмездия и скорейшего наказания украинским нацистам

В силу семейных обстоятельств, столкнулся со страшными фактами из не детской жизни наших мальчишек, воевавших и воюющих в СВО.

Госпиталя заполнены покалеченной ребятнёй. Кто без ноги, руки, пальцев, с полостными и черепными ранениями. Но есть ещё одна категория раненых, это те, кому в плену, на пике зверства, издевательств и глумления наши украинские уже совсем не братья, кроме всего прочего, отрезали половые органы, люто полосовали по живому с победными криками о прекращении навсегда героями Украины возможности продолжения рода русских семей и династий. Чтобы не имела возможности жить и размножаться наша славная ребятня, чтобы покарать страшной карой их родителей, лишив счастья продолжения рода много семей, поставив крест на долгожданном счастье многих стать родителями, бабушками и дедушками.

Эта бедная пацанва сейчас пытается жить в новом своём, уже досрочно завершённом статусе. Не буду писать где, в каких госпиталях и сколько мальчуганов осталось один на один с этим горем, в смертельных объятиях с ранящим прошлым, страшным настоящим и вызывающим мороз по коже адским будущим. Один из мальчишек хотел покончить жизнь самоубийством. Спасли. К его сожалению и скорби. А сколько ребятишек ещё не отказалось от этой затеи? Кто поможет им своим участием и защитой от этой новой, искорёженной жизни? Несколько дней я не могу прийти в себя от услышанного и увиденного.

Хочется кары Небесной, людского возмездия и скорейшего наказания распоясавшейся нацистской гыдоте. Наверное, не смогу сейчас больше ничего написать на эту тему, ибо нет слов и сил говорить об этом и осознавать весь ужас дьявольского глумления над Россией и её гражданами. Нет опции у души, чтобы это принять без боли в сердце. Что творится в душах и головушках наших мальчишек, в одиночку перевернувших эту страшную страницу боли и ужаса, после чего смерть стала желаннее жизни? Как их обнять и защитить от всего запредельно мучительного и страшного ада на земле, выпавшего на их долю.

В это время знаю очень богато живущих на территории воюющей России мерзавцев, открыто поносящих наших ребят, наш народ и власть, и лающих везде, где попало «Слава Украине!». Недавно эту «Cлаву Украине» я засунул в глотку произнесшему эту дрянь жирующему недоумку. Долго писать. Господи, спаси и сохрани наших детей!

Илья Симачевский