Ко Дню рождения Александра Алымова
Родившись в 1988 году, когда Перестройка уже выдыхалась, Александр Алымов три года жил душа в душу со своей Родиной – СССР, ещё не подозревая, что её дни сочтены.

В 1991 году Александр трёх лет отроду превратился из советского человека в россиянина.

Это была судьба.

Жизнь дала шанс, который он использовал на все 100%.

Была учёба в Волго-Каспийском морском рыбопромышленном колледже, учебное плавание на барке «Крузенштерн», но Александр стал не ловцом рыбы, а ловцом человеков в своём медиапространстве.

От молодёжной «Точки отсчёта» Александр Алымов стремительно вырос в достойнейшего руководителя медиагруппы «Астрахань», приведя в порядок и читабельный вид «МК в Астрахани», что до него никому не удавалось.

Александр Алымов основал крепкую и любящую семью, получил высшее образование, оказывает серьёзное влияние на медиапространство и блогосферу Каспийской столицы, является одним из ведущих акторов астраханского пиара и политтехнологий. Его острые газетные публикации, искромётные лекции в университетах, оригинальные видеопроекты и аналитические статьи в блогах неизменно привлекают внимание как первых лиц города и области, так и наших рядовых земляков.

Впереди то, что задумано и совершится. Впереди успех и удачи.

С Днём рождения, Александр, мы желаем тебе здоровья счастья!

Над тобой паруса «Крузенштерна».
Строго выверен жизненный курс.
Путь большой пройден быстро и верно,
И накоплен приличный ресурс.
Мы идём в бурном медиа-море,
Жизнь решительно в новость дробя.
Будь всегда на счастливом просторе,
С Днём Рождения, Саша, тебя!

Твои друзья из ИА «AST-NEWS.ru – Астраханские новости», астраханского областного еженедельника «Факт и компромат»

В ближайших номерах газеты «Факт и компромат» читайте эксклюзивное интервью с Александром Алымовым, в котором он раскроет все тайны и подковёрные интриги открывшейся предвыборной гонки в ГД РФ и думу Астраханской области.