ŠKODA КРОХА — проект, который дарит вашему ребенку первое в жизни детское водительское удостоверение

ŠKODA – семейный бренд, главной ценностью которого является забота о своих клиентах. Безопасность и комфорт всех участников дорожного движения, в том числе маленьких — то, на что чешский бренд в первую очередь направляет свое внимание.

10 лет назад ŠKODA запустила обучающий проект «ŠKODA КРОХА», благодаря которому дети младшего школьного возраста в игровой форме получают знания о правилах дорожного движения. Это мероприятие набирает популярность и с каждым годом всё больше детей и родителей с нетерпением ждут его.

9-10 декабря в дилерском центре КОЛЕСО пройдут уроки безопасности для детей 7-10 лет «ŠKODA КРОХА». Во время мероприятия, под руководством детских инструкторов юные участники смогут изучить основные правила ПДД и даже получат права, но пока только детские. Угощения, подарки, атмосфера веселья, всё это ждёт участников проекта «ŠKODA КРОХА».

И пусть пока автомобили у них будут игровые, знания о правилах поведения на улицах и дорогах города они получат настоящие.

Всю семью ждёт совместный тест-драйв с детским креслом на настоящих автомобилях ŠKODA . На протяжении всего мероприятия будет работать фотограф, который сохранит бесценные моменты, проведенные с детьми.

Ждем Вас в нашем дилерском центре!

Колесо, Официальный дилер ŠKODA

ул. Н. Островского, 148

8 (8512) 238-014

skoda-koleso.ru