Коллективный Запад VS Россия: что дальше?

Шевелил кочергой тлеющие угли мирового пожарища и от скуки сконструировал спорную, но концептуально допустимую версию происходящего.

Байден переигрывает с Украиной до такой степени, что его европейская гвардия из членов НАТО заподозрила неладное. Сонного Джо беспокоят фантомные боли в образе не так давно ампутированной «Бурисмы». Кроме того, Украина является носителем коррупционных секретов его нечистоплотной семьи. Есть ещё несколько личных причин, по которым этот Кащей не отступится от живой Украины, но мёртвой он хочет её сделать руками России, после чего вступить в наследство по праву добропорядочного опекуна и попечителя, чтобы довершить с Хантером начатое.

Так вот, уже мало кто из участников НАТО хочет класть жизни своих солдат, добывая жар из костра для байденов и объявлять войну славянскому миру, войну опасную, дорогостоящую и заведомо проигрышную. США сдрыснут, как в Афгане, при первом же шухере за океан, а всю ЕС, как исполнителя и правопреемника байденовских преступлений, будут гонять по оврагам и пустырям до последнего ефрейтора. Откуда овраги и пустыри? Сделают! Их столько будет на территории Европы, прячься – не хочу. Я так думаю...

И судить будет всех не Гаага, а Басманный райсуд Москвы, что в разы страшнее. Шучу. Ничего не будет. Если уж Зеленский догадался и пошёл против Байдена, то ЕС о своей шкуре точно позаботится. Великобритания провальность затеи понимает и личным лихим примером агрессивного энтузиазма пытается спасти косячный проект. Рыжий Борька выступил в качестве мясокомбинатовского козла-провокатора, поведя стадо на убой, по-моему, через Эстонию. Но уже не важно. Нужно ждать интересных событий.

Илья Симачевский