Конкурс «В отпуск с брендом – 2017» продолжается
Продолжается конкурс туристической фотографии «В отпуск с брендом – 2017» от интернет-сообщества «Родом из Астрахани» (https://www.facebook.com/astroblbrand/).

Напомним, этот конкурс проводится уже второй год подряд. По его условиям необходимо сфотографироваться на фоне достопримечательностей с брендом Астраханской области или логотипом 300-летия образования Астраханской губернии (можно использовать любую продукцию с фирменными логотипами – от брелока и магнита до одежды) и выложить свои снимки в социальные сети Facebook, Instagram или Вконтакте с хештегами #отпуск_с_брендом и #astrabrand.

С участниками, которые уже заявились на конкурс, можно познакомиться на страницах сообщества «Родом из Астрахани» в социальных сетях. Конкурсные работы будут приниматься до конца лета, а с 1 сентября начнется второй этап конкурса – онлайн-голосование, на основании которого будут выбраны лучшие снимки. Победители получат главные призы – поездки в Кисловодск и Элисту от туристической компании «Дария Тур», а также сертификат на трехдневное проживание для двоих в гостинице Park Inn в городе Сочи от партнера Park Inn By Radisson Astrakhan. Оригинальные работы, не попавшие в тройку лидеров, будут отмечены сладкими призами от «Мелия 999».

Принимайте активное участие: присылайте конкурсные снимки, оценивайте понравившиеся фотографии, поддерживайте своих друзей, и тогда именно Ваше имя прозвучит в числе победителей 9 сентября на главной сцене празднования Дня города.