Красноярский мошенник зарубил астраханца во время оккультного ритуала

Пропавший в минувший понедельник 33-летний астраханец Антон Шабанов пал жертвой своего приятеля, с которым они отправились совершить оккультный ритуал на возврат своей жены. Подробности сообщили сегодня в региональном следкоме.

Желая приворотить свою вторую половину, наш земляк поздно вечером 26 апреля вместе со своим 32-летним знакомым, приехавшим из Красноярского края, отправился от своего дома по улице Ляхова, 3 в лесополосу рядом с дорогой «Кирпичный завод – Три протока» в Приволжском районе. Там они стали выкапывать яму, чтобы положить в неё вещи поссорившихся супругов. В это время красноярец обругал как сам ритуал, так и жену своего друга. Началась ссора, а затем и драка, в ходе которой гость нашего региона четыре раза ударил Шабанова топором по голове и шее, убив на месте. Прикрыв труп сухими ветками, он скрылся.

Тело нашли накануне; задержан и убийца, которого скоро отправят в СИЗО. Выяснилось, что фигурант уголовного дела находится в федеральном розыске по подозрению в мошенничестве на своей малой родине. Ему грозит до пятнадцати лет колонии.

УБИЙЦА И ЕГО ЖЕРТВА:

МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ:

Накануне стало известно о приговоре астраханцу, дважды ударившего своего собутыльника ножом в спину.