В прошлую субботу в Коломне (Московская область) состоялся один из самых необычных концертов из всех, на которых мне удалось побывать: группа AnacondaZ собрала полный клуб "Хаммер", в который, если я не ошибаюсь, помещается целых 150 человек!

Группа "Anacondaz" была образована в 2003 году в городе Астрахани. В ноябре 2009 года ребята выпустили дебютный альбом «Смачные ништяки». В записи альбома участвовали музыканты известных астраханских рок-групп, таких как "Мочи Слона", "The John Doe" и "Сельские резиденты".

12 сентября 2010 года в Москве Anacondaz и NoizeMC представили совместный трек «По***сты». Осенью того же года группа стала базироваться в Москве. В начале 2011 года вышел в свет EP «Эволюция».

На разогреве исполнили несколько песен chensy&prak. Ребята, держите луки!

AnacondaZ же отстрелялись по-полной - 23 трека в сете!

Нынешний состав: Сергей Сега — рэп, Ортем Том — рэп, Саша Черкасян — ударные, Илья Ильнур — гитара, Жанна Red — клавиши, Timur С4 Beatmaker (Тимур Гайдар) — семплер, Женя Форманенко — бас.

Сцена в клубе "Хаммер" находится практически на одном уровне со зрителями и отгорожена от танц-пола символической цепочкой: полный контакт со звездой! ;)

Кстати говоря, в клубе - отличный звук. Не слишком громкий, но весьма неплохо настроен.

Со светом, конечно, всё обстоит намного хуже: эти жёлтые и красные лампы мне на следующий день после съёмки во сне снились.

Сам клуб оставил неоднозначное впечатление: с одной стороны - уютно, хороший звук, правильный контингент. С другой стороны - в баре нет элементарной воды в бутылках. Из безалкогольных напитков предложилили только разливную "колу" и вишнёвый сок в стакане...

Но для проведения громкого "квартирника" - лучше места не придумаешь!