ЛДПР готова к борьбе на губернаторских выборах в Астраханской области!

Об этом заявил в эфире радиостанции «Южная волна» координатор регионального отделения и руководитель партийной фракции в Думе Астраханской области Тимофей Щербаков.

В сентябре 2019 года в Астрахани пройдут выборы губернатора Астраханской области. Несколько политиков рассматривают свои возможности, чтобы принять в них участие. Известно, что уже работает предвыборный штаб у врио губернатора Сергея Морозова. При этом, последние социологические опросы показывают, что рейтинг у него не высок, а поэтому с ним можно смело конкурировать.

В пятницу, 8 февраля, Тимофей Щербаков по радио сказал, что готов быть астраханским губернатором. Партия видит в нём достойного соперника нынешним кандидатам.

Со слов Тимофея Щербакова, у него есть преимущество: пятнадцатилетний опыт работы в федеральной исполнительной власти. Например, у того же Сергея Морозова такого опыта нет.

Кроме того, Щербаков уже несколько лет работает областным депутатом и не только хорошо знаком с проблемами региона, но и «точно знает шаги и пути их решения».