Летняя детская оздоровительная кампания стартовала в лагере «Юный железнодорожник»

В лагере «Юный железнодорожник» Астраханского региона Приволжской железной дороги стартовала летняя детская оздоровительная кампания. В первую смену в нём отдохнут почти 100 ребят в возрасте от 6 до 18 лет. Всего же в рамках сезона планируется оздоровить более 500 детей.

В лагере предусмотрена насыщенная развлекательная программа для отдыхающих, действует спортивная площадка, а также творческие кружки разной направленности. Кроме того, этим летом будут реализованы два масштабных проекта ОАО «РЖД»: «Железнодорожная игротека» и «Железное здоровье».

В рамках проводимых мероприятий большое внимание уделяется изучению правил безопасного поведения вблизи железной дороги, профориентации и знакомстве с историей железных дорог России.

Детский оздоровительный лагерь «Юный железнодорожник» расположен в одном из самых живописных уголков Астраханской области, на берегу реки Сухой Рычан в 26 км от Астрахани. Узнать более подробную информацию о работе лагеря, а также о порядке оформления путёвок можно по телефонам в Саратове: 8 (8452) 41-06-62, 41-06-64, 41-80-19.

Сроки ближайших заездов:

– с 8 по 28 июля (2 смена);

– с 2 по 22 августа (3 смена).