Лгунья
«Лгунья» - современная комедия положений поставлена по популярной пьесе американских драматургов М. Мэйо и М. Эннекена. Это история о том, как в домашних условиях сделать из мухи слона и куда его потом прятать: небольшая женская уловка влечет за собой снежный ком авантюрных перемен в жизни двух семейных пар.

Однажды очаровательная Кэтти Гаррисон солгала своему мужу. Но все дело в том, что это была не первая ее ложь, а та самая, что переполнила чашу терпения мужа. Он больше не верит своей жене... Но Кэтти не из тех, кто готов смириться.

«Если я начала лгать, то, к сожалению, приходится продолжать…» - сознаётся героиня спектакля.

Когда же она, наконец, решила говорить только правду, новые обстоятельства заставили её больше и изощреннее… лгать! С помощью своих друзей, герои обязательно выйдут победителями из не специально созданных комических ситуаций, и голливудский хэппи-энд завершит цепь обманов, недоразумений и размолвок.

«Лгунья» - комедия положений. Ключ её драматургии - постоянные, неожиданные, непредсказуемые повороты сюжета. Это комедия, где в легкой и остроумной форме высмеиваются многочисленные женские и мужские страхи. Это увлекательная, удивительно светлая и легкая для восприятия история доставит немало удовольствий зрителям.

Поэтому она вполне может быть рекомендована для семейного просмотра.