Лихач на "Мерседесе" и сам покалечился и чуть не угробил еще двоих человек
В субботу в Астрахани, на Шоссейной улице 24-летний водитель автомобиля «Mercedes», двигаясь на обгон и уходя от встречной машины, совершил столкновение с «Ладой» десятой модели. От удара иномарку отбросило на шедший навстречу автобус «ПАЗ».

Нарушитель получил сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки. У астраханца 1972 года рождения, находившегося за рулём автомобиля «ВАЗ», ушиб грудной клетки и перелом предплечья. Его 46-летний пассажир получил черепно-мозговую травму.

Как выяснили работники ГИБДД, водитель автомобиля «Mercedes» уже имеет 10 неоплаченных штрафов. Также установлено, что госномер и свидетельство о регистрации транспортного средства числятся в розыске как утраченные 5.jpg 6.jpg