«Локомотив» в матче против «Спартака» терпит четвертое поражение в последних пяти поединках КХЛ

Игрокам и тренерскому штабу «Локомотива» не позавидуешь на данном отрезке сезона – после впечатляющего старта кампании ярославскому коллективу трудно найти мотивацию на остаток регулярного чемпионата. От этого страдают результаты, но впереди действующего финалиста Кубка Гагарина ожидает два матча против минского «Динамо», не самого сильного соперника. Актуальный фрибет без депозита, который можно подобрать на портале Metaratings, поможет совершить бесплатные прогнозы на эти интригующие события КХЛ.

Неудачная серия «Локо» началась 21 января, когда был проигран выездной поединок против «СКА» 2:5. За этим последовало поражение от «Спартака» в Москве 2:4, и лишь домашний матч против столичного «Динамо» (2:1) позволил выдохнуть фанатам «Железнодорожников».

Но это был лишь временный подъем ярославского клуба, который в следующей же игре уступил «Металлургу» 2:3. 4 февраля коллектив Игоря Никитина принимал на своем льду «Спартак». Матч получился напряженным, но гости из Москвы постоянно вели в счете в 1-2 шайбы. Как итог – победа «красно-белых» со счетом 5:4. Для «Железнодорожников» это четвертое поражение в последних пяти поединках, но это не мешает им уверенно лидировать в турнирной таблице Западной Конференции с преимущество над ближайшим преследователем в 12 очков.