Лотерея и концерт: астраханский драмтеатр сделал зрителям новогодний сюрприз

Наш драмтеатр пошёл на эксперимент, поставив в афишу премьеру сезона – комедию «Шум за сценой» – на 31 декабря и 1 января, когда все заняты приготовлениями к празднику, накрывая стол или поедая салаты. Оказалось, что это время в Астрахани можно провести куда как интереснее.

Здание драматического театра, его уютные интерьеры, аура торжества настраивали публику на особое настроение. Пришедших ждал необычайный концерт на импровизированной эстраде с участием артистов театра. В буфете подавали традиционные новогодние напитки, в фойе поставили дополнительные столики. До и после спектакля, а также в антракте зрители делали фото на память на фоне роскошной ёлки, испытывали удачу в лотерее, участвовали в творческих конкурсах, танцевали.

Для многих зрителей их любимые артисты предстали в новых амплуа. Атмосфера театрального кабаре, душевная обстановка и чудесная постановка стали хорошим подарком театра своей публике. А в финале спектакля на сцене неожиданно появились Дед Мороз и Снегурочка с победившим в новогодней лотерее зрителем. Драмтеатр можно поздравить с блестящим новогодним экспериментом, который станет доброй традицией.

IMG_7311.JPG