ЛУКОЙЛ приглашает астраханцев на Социальную ярмарку

25 мая с 13:00 до 17:00 на Соборной площади Астраханского Кремля в четвертый раз будет проходить Социальная ярмарка. Компания «ЛУКОЙЛ» вновь выступит главным партнером мероприятия.

По традиции, на ярмарке будут представлены изделия декоративно-прикладного творчества воспитанников и специалистов социальных учреждений региона – детских домов, интернатов, реабилитационных центров. Также свои услуги и продукцию представят социальные предприниматели.

Основные задачи ярмарки – дать возможность воспитанникам социальных учреждений продемонстрировать свои таланты, а также рассказать о некоммерческих организациях, благотворительных фондах и социальных предпринимателях региона.

Средства, вырученные от продажи товаров, пойдут на развитие соцучреждений. В этом году свои работы и услуги представят около 50 социально ориентированных организаций. Также все желающие смогут принять участие в традиционном благотворительном аукционе.

Социальная ярмарка – это еще и настоящий праздник. Для вас выступят лучшие музыкальные коллективы, будут организованы мастер-классы, викторины и конкурсы.

Приходите на ярмарку всей семьей!