ЛУКОЙЛ приглашает к участию в конкурсе социальных и культурных проектов

Компания «ЛУКОЙЛ» объявляет о старте ежегодного конкурса социальных и культурных проектов на территории Астраханской области. В конкурсе могут принять участие некоммерческие негосударственные организации, государственные и муниципальные бюджетные организации, а также органы местного самоуправления. Приём заявок открыт до 30 апреля текущего года.

Конкурс проводится в регионе около 20 лет. За это время были реализованы сотни социально значимых проектов, которые помогают сохранить историческую память, создать особую среду для детей-инвалидов, заботиться об окружающей среде, организовывать работу с молодежью. Каждый проект – это ценный вклад в развитие социальной сферы Астраханской области.

По традиции, конкурсом предусмотрено три номинации – «Духовность и культура», «Экология» и «Спорт». В связи с тем, что 2024 год объявлен в России Годом семьи, особое внимание будет уделено проектам, пропагандирующим семейные ценности.

Конкурс социальных и культурных проектов_дом культуры с Харабали.JPG

IMG_0076.jpg

Проекты, оформленные согласно положению о конкурсе, принимаются по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Адмиралтейская, 1, к. 2, ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть».

Перед началом работы над проектом необходимо внимательно изучить положение о конкурсе. Оно размещено на сайте nvn.lukoil.ru – Ответственность – Конкурс социальных и культурных проектов.

IMG_5353.JPG