Make Astrakhan great again!

В чём проблема Астрахани? В простом. У нас нет бесплатных общественных туалетов. Поэтому все ходят по углам – когда ты нарушаешь по чуть-чуть законы, то со временем тебе становится на них наплевать. Потому что когда вместо мозгов Большие Исады, то не надо ни на что надеяться. Обратный процесс эволюции дает свои плоды.

Астрахань в итоге станет аналогом Гаити. Просто не реально, когда городом управляют собаки. Это просто смешно: регион с ресурсами Катара живет в полнейшей нищете. Но это и хорошо: каждому своё.

Если хотите жить хорошо, откройте бесплатные туалеты. Это, конечно, сложно. Кремль наши предки построили, а у нас нет сил и средств. В итоге из Астрахани бегут так, словно чума. Хотя это хуже чумы.

Хотите жить — заведите бесплатные туалеты, читайте книги и перестаньте кормить собак. В противном случае будет хтонь. Мы все тупо умрём. Это хуже вируса. Это крест на нашем городе. Мы живём давно в Москве, Питере, Торонто, Мадриде, Тае, Сиднее. Спасибо дорогой администрации! Иначе я бы до сих пор жил на Набережной 1 Мая в этом по уши во всем.

Пилите деревья, кормите собак, не читайте книги и смотрите телевизор. Спасибо за помидоры и рыбу. Ничего личного, земляки.

Чулпан Хаматов