Максим ТЕРСКИЙ: Дорожный беспредел на Луконина
Известный астраханский политолог и журналист, член штаба Общероссийского Народного Фронта в Астраханской области Максим Терский поделился с читателями своего блога в Facebook своими наблюдениями относительно ситуации с дорожным полотном на одной из оживлённых улиц Советского района Астрахани – улицы Луконина.

«По улице Луконина в Астрахани в последние годы сложно передвигаться на автотранспорте. Дорога давно разбита на протяжении всей улицы. Косметический ремонт, проводимый один раз в году, дороге не помогает. По этой улице едут в две школы дети. Перпендикулярно ей расположен проезд Николая Островского, вдоль которого расположены "румынские" дома, квартиры в которых принадлежат как бывшим, так и настоящим астраханским чиновникам. Проезд Николая Островского, вдоль которого расположена также автобаза администрации г. Астрахани, выглядит ещё хуже, чем улица Луконина, на которой теперь и вовсе проваливаются в пропасть куски дороги. А смотреть на дворы, начиная от дома N 10 до проезда Воробьева, на котором проводится популярная сельскохозяйственная ярмарка, и вовсе страшно», пишет Максим Терский.

Запись Максима Николаевича получила немало репостов и комментариев. Хочется верить, что местные власти отреагируют на сигнал и приведут улицу Луконина и близлежащие в должный вид.