Максим Терский и Глеб Иванов прочли лекции участникам юбилейного «Селиаса»
Главные редакторы известных астраханских средств массовой информации выступили экспертами на завершившемся в минувший четверг X Международном молодёжном форуме «СелиАс-2017».

Главный редактор «AST-NEWS.ru – Астраханские новости» Максим Терский выступил на втором дне юбилейного мероприятия с лекцией на тему «Сайты-паразиты и как создать информационную картину дня в интернете», раскрывающей грязные технологии нечистоплотных игроков медиа-рынка.

Главный редактор астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат» Глеб Иванов выступил с лекцией на третий день форума. Её темой стало применение социальных медиа для борьбы с коррупцией.
Обе лекции с интересом слушали молодые участники, приехавшие в Астрахань из России и ближнего зарубежья. Эксперты компетентно ответили на разнообразные вопросы участников о теории и практике журналистской работы.
Главные редакторы СМИ выступали на форуме в рамках направления «Медиа», координатором которого являлся Александр Алымов – медиа-издатель, политик и журналист, советник губернатора Астраханской области А.А. Жилкина.