«Манчестер Юнайтед» — «Брюгге»: битва равных

Представляем наш вариант прогноза на матч Лиги Европы, в котором 27 февраля «Манчестер Юнайтед» принимает «Брюгге». Кто станет участником следующего раунда турнира? — ответ в материале от экспертов портала vseprosport.ru

 

Манчестер Юн

«Красные дьяволы» в последнем матче Премьер-Лиги сумели разгромить «Уотфорд» (3:0), а кто собственно говоря в этом сезоне этого не делал, и вышли на пятую позицию, которая дает путевку в ЛЕ на следующий сезон.

В активе «Манчестер Юнайтед» 11 побед и восемь мировых плюс мини-серия из двух побед подряд. Манкунианцы забили 41 гол, из которых 14 на счету Рэшфорда. В первой игре с бельгийским клубом «МЮ» имел небольшое статистическое преимущество, но лидер бельгийского футбола - довольно крепкий орешек, который оправдал свой прогноз и не проиграл.

 

Брюгге

Гол Денниса в первом матче, забитый на 15-й минуте задал темп всей игре и «Брюгге» не проиграл. В воскресном матче «черно-синие» с минимальными силами переиграли «Шарлеруа» (1:0). В этом поединке подопечные Филиппа Клемана открыли счет в первой атаке благодаря голу Баланты и смогли удержать победный счет до конца матча.

На сегодня «Брюгге» уверенно лидируют в Жюпиле, опережая второй «Гент» на девять баллов.

 

Прогноз

Букмекеры видят победителем матча хозяев, но «Брюгге» - очень серьезный соперник и болельщиков ждет настоящее футбольное шоу. Скорее всего, что нас ждет равная игра, а команды смогут забить.