Маски сняты: Кто из астраханских депутатов НЕ ПРОТИВ пропаганды ЛГБТ

Ранее AST-NEWS.ru со ссылкой на «Астраханский патриотический медиацентр» сообщил, что два депутата Думы Астраханской области не поддержали федеральный закон о наказании за пропаганду гомосексуализма. Но их имена были скрыты от общественности. Мы обещали этот пробел устранить.

Сегодня «Астраханский патриотический медиацентр» сообщил, кто же эти «народные избранники». Догадки особо проницательных наших читателей оказались верными – это Олег и Елена Шеины. Именно они собственноручно воздержались от голосования по законопроекту об ответственности за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений (подписи имеются на документах). 

Олег Шеин и ранее неоднократно демонстрировал поддержку «либеральных» движений.

В 2012 году он являлся членом Координационного совета оппозиции, в состав которого вместе с ним входили осуждённый ныне Алексей Навальный; Геннадий Гудков, сбежавший за границу и являющийся одним из лидеров созданного в Болгарии движения «За свободную Россию», призывающий сегодня к санкциям в отношении России; иноагенты Любовь Соболь и Михаил Шац, Ксения Собчак, а также ещё целый список крайне тревожной компании. 

В 2002-2009 годах Олег Шеин был женат на известной французской оппозиционерке Карин Клеман, которой ФСБ запретило въезд на территорию России (явно не спроста). 

Сегодня Олег Шеин - руководитель фракции «Справедливая Россия» в Астраханской областной думе, буквально несколько месяцев назад местные депутаты обвинили Шеина в действиях, непозволительных депутату, из-за его позиции в отношении СВО на Украине.
Интересно, как на политическую позицию отреагирует лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов, который является одним из авторов закона о запрете пропаганды ЛГТБ? 

Нормально ли это, что его нерядовой однопартиец НЕ ПОДДЕРЖАЛ закон, автором которого является лидер партии?