Мелодрамы про любовь. Переживаем за героев, как за себя

Мелодрамы – это очень глубокие фильмы. Именно они заставляют переживать целый спектр эмоций, в том числе потому что до конца держат зрителя в неведении. Вы легко можете убедиться в этом сами, посмотрев самые эмоциональные мелодрамы, которые только есть в кинематографе.

Любовь между строк

34.jpeg

Главная героиня фильма https://www.ivi.ru/watch/419366 Эми Ротнер хотела всего лишь отказаться от подписки на газету. Она пишет соответствующий запрос в редакцию, но случайно ставит пробел в почтовом адресе. Он меняет не только адресата, но и всю жизнь Эми. Для Лео Лайка она становится случайной незнакомкой из сети. С каждым письмом ему хочется увидеть ее все больше. 

Перерастет ли невероятное общение онлайн в реальную жизнь? И выдержит ли любовная история проверку встречей? Долгая переписка обещает Эми и Лео гораздо больше, чем общение с невидимым собеседником. 

Вечность между нами


История рассказывает о двух подростках – Крисе и Райли, которые только окончили старшую школу. Они влюблены друг в друга, но автомобильная авария делит их жизнь на до и после. Райли теряет своего возлюбленного, виня в произошедшем себя. Но ее необычный дар позволяет общаться с Крисом, который буквально застрял между границами ада и рая. Это еще больше запутывает ситуацию. 

Райли придется выбирать: отпустить дорогого ей человека или быть вместе, несмотря на то что ему грозит опасность.

Волны

32.jpeg

Тайлер учится в старшей школе и живет в обычной американской семье в прекрасном доме на юге штата Флорида. Его волнует только его девушка Алексис и реслинг. Тайлер усердно тренируется и является очень перспективным борцом. Его цель – стать чемпионом и получать повышенную стипендию. Но судьба решает внести свои коррективы. Тайлеру срочно нужна операция на плече. Спортивная карьера находится под угрозой. 

Но и это еще не все. Стабильная жизнь героя рушится на глазах, когда его девушка сообщает об очень важном решении.

Так близко к горизонту

31.jpeg

Любовь с первого взгляда не может длиться вечно. В этом предстоит убедиться Дэнни и Джессике – молодых влюбленных, между которыми вспыхивает искра уже при первой случайной встрече. Дэнни успешно работает моделью, а Джессика живет обычной жизнью, как большинство ее сверстниц. Девушка наивна и верит в большую чистую любовь. Но вот у Дэнни большие проблемы со здоровьем, которые вызывают у парня серьезные опасения. Он не может взвалить все это на Джессику и пытается найти выход из сложившейся ситуации, противостоя самым жестоким ударам судьбы.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.