Дорогой наш, товарищ мэр.

В то время, пока Вы заняты великими и безусловно полезными делами на благо всего нашего города, о чем не переставая вещают нам местные СМИ и ваш интернет сайт, прошу отвлечься на минуту и обратить свой устремленный в наше с Вами светлое будущее взгляд на нас недостойных горожан, которые, судя по всему, как крошки в постели (и спать не дают, и не вытрясешь) - мешают своими мелкими бытовыми проблемами и просьбами Вашему мэрскому величеству нормально работать.

Отбросьте на время такие условности как личный служебный автомобиль и попробуйте в одно прекрасное осеннее утро уехать на работу, ну например, с микрорайонов Х лет октября или III Интернационала. Тогда вы сможете во всей полноте не только насладиться видами Трусовского района из окна маршрутки (если Вам повезет все-таки в нее втиснуться), но и всем своим телом в буквальном смысле прочувствовать, как это ехать утром в битком набитой газели, простояв порядка часа на остановке, на которой, чтобы попасть в маршрутку, нужно иметь, по крайней мере, черный пояс по карате и лет двадцать заниматься йогой.

И в очередной раз, когда Вы пытаетесь изобразить по телевизору ежегодные светлые планы по развитию общественного транспорта, это становиться очередным анекдотом среди жителей города.

Если Вам вдруг (мало ли) захочется посмотреть бои без правил в живую - не тратьте деньги. Лучше поезжайте часов в 7 утра в будний день на любую большую остановку, обещаю - впечатлений будет масса.

Не верьте пиарщикам и телевизионщикам, которые предлагают Вам положительный имидж за "не хилые" бабки. Вы думаете, если вас показали по телевизору с ручкой в руке и ведущего прием жителей, все сразу в это поверили? Вот я, например, не верю...

denis-ov.livejournal.com/83382.html