Месси в Москве, а «Команда №1: сборная БК «Лига Ставок» - в Астрахани!

Сборную России ждет один из самых интересных матчей года, а проект «Команда №1: сборная БК «Лига Ставок» - очередная остановка в рамках уникального федерального тура. На этот раз посол бренда «Лига Ставок» Евгений Савин прилетит в Астрахань, чтобы специально для местных болельщиков прокомментировать товарищеский матч России и Аргентины и разыграть суперприз – билет на чемпионат мира по футболу!

Большое шоу, приуроченное к трансляции матча, пройдет 11 ноября в спорт-баре СРК Panama City (ул. Боевая, д.25) и начнется в 16:30. Болельщиков ждет масса интересных конкурсов с ценными призами, а самым ярким событием вечера обещает стать интерактивная серия пенальти. Ее победитель станет уже пятым участником «Команды №1: сборная БК «Лига Ставок» и отправится следующим летом на главный футбольный турнир планеты!

- Афиша крайне интригующая! - делится ожиданиями Евгений Савин. -  При этом важно понимать, что к нам едет не команда-звезда, а команда звезд, которая чуть не пролетела мимо чемпионата мира. Как бы хороши по отдельности не были Месси, Агуэро и другие, к командной игре аргентинцев есть большие вопросы. Поэтому мой прогноз, что Россия в этом матче не проиграет. Как и точно не проиграют все, кто придет в субботу в Panama City: будет много драйва, эмоций и призов! 

            Забронировать стол можно по телефону +7 927 569 99 20.

 

Информация о проекте:

«Команда №1: сборная БК «Лига Ставок» - это уникальный национальный кастинг, который проходит в 11 городах России с июня 2017 года по май 2018-го.

В России много регионов с богатыми футбольными традициями, где сейчас нет большого футбола и клубов РФПЛ. За год до долгожданного турнира БК «Лига Ставок» запустила беспрецедентный проект, который возвращает футбольный праздник туда, где по нему очень соскучились, и дарит болельщикам со всей страны уникальный шанс попасть на матч сборной России на чемпионате мира по футболу.

Тур стартовал в начале лета в Волгограде, а продолжился в Сочи, Ставрополе и Владикавказе. Пятой остановкой станет Астрахань, после чего Евгений Савин еще посетит Нальчик, Калининград, Красноярск, Липецк, Новосибирск и Саратов. Во всех городах болельщиков ждет большое шоу, приуроченное к просмотру матча сборной России. Любители игры №1 смогут посмотреть футбол под яркий комментарий Евгения Савина и местной футбольной легенды, а кульминацией каждого вечера станет розыгрыш суперприза: билета на матч сборной России на чемпионате мира по футболу-2018!

БК «Лига Ставок» выражает особую благодарность техническому партнеру тура —компании RAINBO — за предоставление игровой консоли, с помощью которой и будет разыгран главный приз.