Между Астраханью и Баку возобновилось авиасообщение

С началом весеннего сезона 2024 года авиакомпания «Азимут» объявила о возобновлении прямых регулярных рейсов из Астрахани в Баку, столицу Азербайджана и одно из самых красивых мест на берегу Каспийского моря. Это важное событие для обоих городов, поскольку укрепляет связи между ними и облегчает путешествия для граждан обеих стран.

Рейсы в Баку осуществляются дважды в неделю — по понедельникам и четвергам. Расписание рейсов следующее: самолет отправляется из Астрахани в 09:35 и прибывает в Баку в 11:05. Рейс из Баку отправляется в 7 утра и прибывает в Астрахань в 8:35. Продолжительность полета в одну сторону составляет всего полтора часа, что делает путешествие еще удобным и быстрым.

Цены на билеты варьируются в зависимости от даты поездки. Например, стоимость билета на 22 апреля и 6 мая составляет 11 000 рублей, а на 25 апреля и 9 мая — 9000 рублей. Стоимость билетов в обратном направлении также зависит от даты и может колебаться от 8500 до 14 500 рублей. Билеты доступны для приобретения на официальном сайте авиакомпании «Азимут».

Возобновление прямых рейсов между Астраханью и Баку — это отличная новость для всех, кто планирует посетить эти прекрасные города. Еще больше людей теперь смогут насладиться красотами и достопримечательностями этих мест.

Фото: Мария Заболотная