Михайленко уходит! «Факт и компромат» – об увольнении гендиректора ООО «ГДА»

В свежем номере астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат» в очередной раз опубликована, без преувеличения, сенсационная информация об уже решённом увольнении генерального директора ООО «Газпром добыча Астрахани», депутате думы Астраханской области Сергее Михайленко.


Главный редактор «Факта» опубликовал в уже поступившем в продажу номере самой конфликтной газеты региона обширный анализ 11-летней деятельности «оренбургского варяга» на территории южного форпоста России. Михайленко и социальная ответственность, Михайленко и рабы «ГДА», Михайленко и его родня, Михайленко и «Флагман Каспия», Михайленко и заводские ЧП, Михайленко и нарушения Закона, Михайленко и экология... Вспомнить всё – вместе с «Фактом»!


Газета уже в продаже! «Факт и компромат» продаётся во всех газетных киосках «Роспечать» и «Первая полоса», а также на почте и у общественных распространителей.


Также читайте в номере:


КТО ЖЕ ТЕБЯ ТАК, ВГАВТ: есть сомнения в адекватности чиновников, выдумывающих названия учебных заведений и госконтор – читайте в «Факте и компромате», как безжалостно замусоривают русский язык малограмотные бюрократы, переименовывая учебные заведения и госконторы паукообразными аббревиатурами.


ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО В СЕЛЕ, МЫ СИДИМ НАВЕСЕЛЕ: почему мы все из Каралата или как и чем живёт астраханская глубинка.


НЕКОММЕРЧЕСКОЕ МИКРОФИНАНСИРОВАНИЕ: об Астраханском фонде поддержки

малого и среднего предпринимательства.


ГОД ЛИТЕРАТУРЫ В АСТРАХАНИ: плачевные итоги Года Литературы в Астрахани глазами старшеклассника – к сведению Виталия Гутмана, главы обрминобраза.


СУХОРУКОВ И «ЧЁРНЫЕ» АССЕНИЗАТОРЫ: в чём конкретно провинился Василий Сухоруков, глава Камызякского района и видный функционер астраханской «Единой России».


А также:


Щюра и родова – злободневный фельетон с узнаваемыми персонажами!

Вредная еда – что едят астраханцы?

Евреи и Астрахань – продолжение исторического сериала историка-архивиста Владимира Гусева;

Ошеломительные астраханские политические анекдоты;

100% астраханский кроссворд!


Об этом и многом другом вы узнаете из свежего номера астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат». 16 страниц скандалов, сенсаций, расследований – только у нас и только для вас!


Телефон редакции «Факта и компромата»: 8-927-563-66-57, e-mail: astracompra(собака)yandex.ru


Подписаться на «Факт и компромат» можно, просто позвонив в компанию «Урал-пресс» по телефонам в Астрахани: +7 (8512) 66-70-66, 51-80-60, 51-80-83.