Астральное интервью имеет ряд специфических особенностей и сложностей, но самое трудное, когда оно проводится с астральной сущностью представительниц прекрасной половины человечества.

Дело в том, что дамы, оказываясь в астрале, пытаются прикрыться, хотя прикрывать на астральном теле и нечего. Эти попытки прикрыться отвлекают внимание и вносят определённый диссонанс в беседу. Вот и на этот раз в бескрайних просторах астрала мы встретили астральную сущность министра социального развития Астраханской области Екатерины Анатольевны Лукьяненко.

«ФАКТ И КОМПРОМАТ»: Екатерина Анатольевна, разрешите задать вам несколько вопросов, ответы на которые очень интересуют наших читателей.

АСТРАЛЬНАЯ СУЩНОСТЬ ЛУКЬЯНЕНКО (АСЛ): Вероятно, мне снится страшный сон…. Задавайте. Если будете безобразничать, то когда проснусь – в суд подам.

«ФАКТ»: Как? За сон – в суд?

АСЛ: А вас только так и можно приструнить….

«ФАКТ»: Министр – слово мужского рода, а вы – женщина. Вас не смущает это несоответствие?

АСЛ: А чего тут смущаться? Дерево дуб – мужского рода, но ведь дубы бывают и мальчики, девочки…. Вот так и с министрами…

«ФАКТ»: Что предполагает социальное развитие Астраханской области?

АСЛ: Министерство социального развития и труда Астраханской области предполагает труд и отдых после труда.… Сама жизнь, включающая в себя труд и отдых после труда, течет во времени и, естественно, развивается…. А министерство наше за всем этим и следит на территории Астраханской области. Вот так.

«ФАКТ»: Среди наград, которыми отметили Россия и Астраханская область вашу многостороннюю деятельность, есть и памятная медаль за личный вклад в становление и развитие женского движения в Астраханской области. В чем заключался этот вклад?

АСЛ: Я женщина и я двигаюсь – вот и вклад. Что – не так разве?

«ФАКТ»: Так, но ведь разговор о развитии женского движения….

АСЛ: Я – женщина. Я двигаюсь. Вот вам и женское движение. Я то на право иду, то на лево, то прямо – это разве не развитие? И потом – шаг с годами становится тверже, а я твердо знаю, куда мне идти – это разве не развитие? Так что вы меня не путайте, а то ведь проснусь и в суд подам…. Я не посмотрю, что это сон….

«ФАКТ»: Что вы, что вы…. Я и не думал сомневаться в правильности ваших ответов…. Еще один вопрос, если разрешите….

АСЛ (снисходительно): Разрешаю.

«ФАКТ»: Идёт феминизация российского общества. Женщины идут во власть. В прессе постоянно муссируется вопрос о том, что губернатором Астраханской области может стать одна из дам нашей региональной политической элиты. Как вы относитесь к возможности стать губернатором или председателем правительства нашей области?

АСЛ: Опять подвохи? Намек, что я Сан Саныча и Костика подсиживаю, да?

«ФАКТ»: Нет! Конечно, нет! Это как бы гипотетически, а не в реале.

АСЛ: Ну, так гипотетически я готова… Потяну… А чего там тянуть… Главное запустить, а там сама пойдёт… Не боги, так сказать, горшки делают. Нет, потяну. Определённо, потяну.

Астральная сущность собеседницы под воздействием мечтательных процессов начала трансформироваться, а затем превратилась в розовое облачко и уплыла в астральную даль. Мне не оставалось ничего другого, как вернуться в свое физическое тело, размышляя над бренностью всего сущего и незыблемостью вечного, а также строя планы новых астральных интервью. ОМ.

Автандил Камикадзе,

"Факт и компромат" № 2, 20.01.12.