«Молодежь Губернии» проконтролирует выборы президента страны
В Астрахани прошла процедура подписания соглашения между Общественной палатой Астраханской области и общественными организациями, деятельность которых будет направлена на реализацию избирательных прав граждан и осуществление общественного контроля на предстоящих президентских выборах в марте 2018 года.

Региональная общественная организация «Молодёжь Губернии» не осталась в стороне и теперь официально, с момента подписания, получила полномочия по проведению общественного надзора с целью обеспечения полной прозрачности и чистоты выборов. Именно благодаря совместным усилиям, представители организаций не допустят, в процессе выборов, каких-либо сбоев, нарушений, а сама процедура проведения будет выполнятся в строгом порядке и соответствии с установленными нормами законодательства.

«Избирательное право в России имеют около 35 млн. молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет. Это около трети от общего числа избирателей. Молодежь – центр сосредоточия активности, она является наиболее динамичной и энергичной социальной группой. Именно инициатива молодёжи будет определять будущее развитие общества и государства в ближайшие годы», заявил замруководителя общественного движения «Молодёжь Губернии» Дмитрий Манцуров. Граждане нашей страны, имеющие право принимать участия в выборах, этим правом должны воспользоваться!