«Молодёжка ОНФ» в Астрахани посетила школу-интернат №3
Команда «МолодёжкиОНФ» уже давно путешествует по Астраханской области, каждый раз посещая места, где живут люди, которые нуждаются в поддержке и внимании.

За юными патриотами Каспийской столицы – посещение реабилитационного центра и дома престарелых, но они не остановимся на достигнутом. Делать добрые дела – их главная цель.

В этот раз представители «МолодёжкиОНФ» посетили школу-интернат №3 для обучающихся с ОВЗ. Совместно с активистами гимназии №2 для детей были организованы веселые старты, в которых дети принимали активное участие. Мячи, обручи, кегли и многое-многое другое быстро сменялось на площадке, потому что наша полоса препятствий для этих детей – пустяк и разминка. Ребята очень быстро справлялись со всеми заданиями и двигались дальше, до победного конца.

Обстановку соревнований разбавили постоянные друзья наших юных земляков – розовый зайка и домовенок Кузя, которые веселили и обнимали детишек. Представители школы-интерната очень благодарны за проведение такого мероприятия и ждут молодых патриотов снова. Они вернутся!
А мы предлагаем вам видео о мероприятии, которое создал Артур Оганесян: