Мошенница продавала девственность в Астрахани
Не так давно на одном из популярных интернет-ресурсов нашего города появилось частное объявление весьма нетривиального содержания. Его автор – некая Кристина, указавшая в качестве места своего проживания Астрахань – назвала своё сообщение максимально бесстыдно: «Продам свою девственность».

О себе девушка сообщила возраст – 18 лет и указала, что ищет «богатого спонсора», чьи «прихоти, капризы и фантазии» она готовы выполнить. В качестве способа связи с ней она указала адрес электронной почты, зарегистрированный на одном из иностранных почтовых серверов.

За считанные месяцы объявление просмотрели более 1700 раз, а один из интернет-пользователей в комментариях к нему попросил номер телефона для связи – то ли не решившись написать по предложенному Кристиной адресу электронной почты, то ли не догадавшись сделать это.

А вот другие мужчины девушке написали и в результате столкнулись с явными признаками мошенничества. Сначала продавщица самого ценного, что есть у любой представительницы слабого пола требовала предоплату, а затем – вне зависимости от того, получила её или нет – откровенно хамила.
Получилось ли в итоге у Кристины продать свою девственность (и был ли, собственно, у неё в наличии сам объект купли-продажи), доподлинно неизвестно. Зато указанный ею адрес электронной почты теперь легко и просто найти на сайтах по борьбе с мошенниками, где его разместили возмущённые граждане.
Больше подобных мерзких и непристойных предложений, противоречащих российским традициям, в местном интернет-сегменте «AST-NEWS.ru – Астраханские новости» обнаружить не удалось. Это наглядно свидетельствует, что жители и жительницы нашей малой родины стараются блюсти нравственность и хранить семейные ценности.