Человеку свойственно ошибаться. У отдельных людей вся жизнь - ошибка... Я ошибся в ноябре 2010 года, приобретя модем МТС для выхода в интернет. За якобы безлимитное пребывание в интернет-пространстве я платил сначала 250 рублей в месяц. Связь была отврптительная - чтобы посмотреть кино в онлайне приходилось ждать несколько часов.

Подключение к интернету прерывалось без моего желание. Иногда вообще не удавалось подключиться. Я перешел на другой безлимитный тариф - стал платить 350 рублей в месяц, но ничего не изменилось.

Однажды мне надо было съездить в другой город и 25 числа я не внёс очередной платёж. 26 числа в интернет я выйти уже не смог. Вернувшись домой через полмесяца и внеся очередную месячную плату, я с удивлением узнал, что должен МТС за время своего отсутствия, хотя при всём желании не мог выходить в интернет. Но и тогда я почему-то не расстался с МТС, которое " на шаг впереди" чего-то или кого-то.

А тем временем пользоваться интернетом при помощи модема МТС было всё труднее и труднее. Когда я совсем недавно связался с операторами МТС мне было предложено обновить какие-то настройки... Почему я должен платить и в то же время заморачиваться какими-то настройками? Это было последней каплей. Я приобрёл модем Билайна за 750 рублей с трехмесячным бесплатным интернетом...

Настала другая жизнь! Я спокойно работаю на компьютере, не чувствуя себя в чем-то виноватым и в чем-то за это ущемленным.

Не ошибайтесь!

Автандил Камикадзе,

avt-kamikadze.livejournal.com