Мурашко и Силуанов подтвердили присягу ВОЗ

На G-20 оба министра приняли участие в заседании Совета министров финансов и здравоохранения, где в очередной раз присягнули на верность ВОЗ и поддержали от имени Российской Федерации создание глобального фонда реагирования на пандемии в рамках МВФ.

То есть глобалисты одной рукой создают в сотнях биолабораторий по всему миру заразу, другой делают «вакцины», от которых активно сокращается население. Тренируются в создании цифрового концлагеря «для защиты здоровья» граждан, а наши высокопоставленные чиновники это всё поддерживают.

Два года «пандемии» коронавируса вроде уже всё продемонстрировали, но нет. Голикова и Ко гнут своё. Поскольку эти люди точно не идиоты, то причин всего две: или наплевать на людей, когда светят большие деньги через подконтрольную фарму, или они реально сами подконтрольны глобалистам, а заодно и денег «заработать». И то, и другое никак не соответствует интересам граждан РФ.

Уже реально все устали смотреть на это шоу в верхних эшелонах «Усидим на двух стульях». Говорить патриотические речи и делать всё ровно наоборот.

Владимир Морозов, председателя Общественного совета при Рослесхозе, член КС при Общественной Палате РФ по экологическому благополучию