Мы против коррупции и кумовства! Свежий «Факт и компромат» уже в продаже!

В своём новом расследовании астраханский областной общественно-политический еженедельник «Факт и компромат» раскрывает сенсационные сведения о делах, творящихся вокруг первого заместителя министра промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области Рустама Халитова. Сможет ли вчерашний бизнесмен и экс-директор Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Астраханской области сохранить свою нынешнюю должность после очередной зубодробительной публикации самой конфликтной газеты южного форпоста России? Уже в продаже во всех газетных киосках и почтовых отделениях!


Также в номере:


ДЕНЬГИ АСТРАХАНСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА: что творится общественной организации, возглавляемой директором филиала Газпромбанка в Астрахани Аскаром Кабикеевым?


ВАСИЛИЙ ВОРОХ – ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ: почему правая рука Олега Шеина перспективнее, чем сам лидер астраханского отделения «Справедливой России».


ИСТОРИЯ ОДНОЙ СВАЛКИ: как мэрия Астрахани сделала себе подарок в прошлом году.


ПРЕКРАТИТЬ ОГОНЬ: пожары в Астраханской области по-прежнему уносят жизни людей – «Факт» знает, как остановить этот огненный вал!


ОХ, УЖ ЭТОТ КАДАСТР: чего ждать астраханским дачникам.


СЛЁЗЫ ПОД ПЛАКУЧЕЙ ИВОЙ: почему астраханцам не стоит печалиться по советским временам.


ВОТ БЫ ПОНЕДЕЛЬНИКИ ВЗЯТЬ И ОТМЕНИТЬ: о плюсах и минусах сокращённой рабочей недели.


НЕТРУДОУСТРОЕННЫЕ: как обстоит дело с безработицей в Каспийской столице?


А также:

  • помощь астраханским чиновникам;
  • крутые астраханские политанекдоты;
  • настоящий астраханский кроссворд;
  • эксклюзивный исторический сериал;
  • авторский фельетон;
  • криминальная хроника и новости спорта;
  • и многое другое!

Об этом и многом другом вы узнаете из свежего номера астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат». 16 страниц скандалов, сенсаций, расследований - только у нас и только для вас!


«Факт и компромат» продаётся во всех газетных киосках «Роспечать» и «Первая полоса», а также на почте и у общественных распространителей.


Телефон редакции «Факта и компромата»: 8-927-563-66-57, e-mail: astracompra(собака)yandex.ru


Подписаться на «Факт и компромат» можно, просто позвонив в компанию «Урал-пресс» по телефонам в Астрахани: +7 (8512) 66-70-66, 51-80-60, 51-80-83.