«Мы создаем жизнь, которой люди еще не жили. И способствуем этой жизни» - Виктор Тарасенко, ДК "Прогресс".

Действительно, не видели еще астраханцы таких праздников по случаю сдачи домов, как те, которые проводит «Прогресс». 

Кажется, не осел еще дым после огнеметов в «Укропе», как салют прогремел над всем известной «Атмосферой». Грандиозное шоу дало начало новой жизни для 800 семей!

«Вы что натворили?? Перевернули нашу жизнь!!! Вы лучшие!», «Самый лучший девелопер! Самый лучший дом! Самый лучший фестиваль!», «Как там говорили? Атмосфериане и Атмосферианки....», «Мы 1000 раз убедились, что сделали правильный выбор». Так эмоционально жители рассказывали в своих соцсетях о мероприятии во дворе Атмосферы, которое посетили в субботу, 2 октября. И я там была и подтверждаю – праздник вышел действительно грандиозным.

IMG_20211002_213726_938.jpg

Огромная территория жилого комплекса окрасилась в сине-фиолетовые тона, а инопланетные герои встречали жителей на площадке. Космические фотозоны, невероятная по масштабу сцена, артисты из других городов. 

Впервые в Астрахани – флайборд - шоу. Летающие над водой люди поразили зрителей: «Мама, я сплю?», прошептала девочка рядом со мной. И мои эмоции были с ней схожи. Конечно, был и фееричный салют, который мы смотрели, находясь в двух шагах от входа в подъезды дома, ведь «Атмосфера» построена прямо на берегу Волги. 

IMG_5374.JPG

1114.jpg

0989.jpg

По замыслу «Прогресса» яркий фестиваль дал старт началу новой жизни в ЖК «Атмосфера». Соседи знакомились между собой, танцевали и наслаждались вечером.  

И посыл, с которым обратился застройщик со сцены, поддержал этот настрой: «Сегодня! Пришло время войти в новую жизнь. Для этого нужно просто жить, жить здесь и сейчас. Брать от жизни все и дышать полной грудью. Теперь это — наше место, это наш дом! Давайте вместе чувствовать, создавать и жить».