«Дорогие астраханцы и гости города! В эту субботу, 14 октября, в регионе пройдет масштабный Агрофестиваль», – сообщил сегодня на своих страницах в соцсетях губернатор Игорь Бабушкин.

«Для проведения праздника мы выбрали всем знакомую площадку ипподрома в селе Три Протока Приволжского района, где проходил Сабантуй. Гостей ждет большая сельскохозяйственная ярмарка. Более 200 аграриев представят фермерскую продукцию. Овощи и фрукты, молоко, мясо, птицу, рыбу, а также сельхозживотных можно будет приобрести по доступным ценам. На фестивале пройдут конные скачки, верблюжьи бега. Районы – участники мероприятия развернут тематические подворья с традиционными астраханскими угощениями», – отметил глава региона

«Для удобства гостей Агрофестиваля поручил организовать бесплатное транспортное сообщение. Автобусы большого класса будут курсировать по трем маршрутам от остановок «Якорь», “Мясокомбинат”, “Автостанция Большие Исады” с 8.00 утра и до окончания мероприятия с интервалом в 20 минут. Подробнее о маршрутах и остановках в карточке», – подчеркнул астраханский губернатор.