На автодороге «Ахтубинск-Нижний Баскунчак» пьяный водитель совершил аварию
23 ноября, в 21.30 на 45 километре автодороги «Ахтубинск-Нижний Баскунчак» 30-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2112» в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с «Lada Kalina».

Водитель «Lada Kalina» 1959 года рождения получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и живота. Нетрезвый водитель и его 31-летний пассажир также получили множественные раны, ушибы головы, лица и грудной клетки. Все участники ДТП госпитализированы.

У виновника аварии уже имеется 2 неоплаченных штрафа за ранее совершенные нарушения Правил дорожного движения - сообщает МВД Астраханской области. 1.jpg