Пресс-конференцию рыболовно-охотничьей базы «На Калиновке» рядовой назвать сложно. Как и повод.

Ровно год прошёл с момента, когда База приняла своих первых гостей. Ворваться в заполненный «до отказа» рынок тур. услуг, да ещё встретить свой день рождения с прибылью и хорошей репутацией - это по настоящему достойно уважения. Никакого секрета здесь нет – просто профессиональное отношение к бизнесу и к гостям. Взять хотя бы тот факт, что в честь своего первого дня рождения в речку Калиновка выпущено 1,5 тонны мальков сазана. В ближайших планах: выпуск мальков судака, а также разведение и выпуск фазанов, перепелов, пушного зверя. Ребята здесь не на один день, это видно по всему.

Прежде чем начать своё дело, они пристально изучили все промахи и недоработки коллег по турбизнесу, и только потом стали подбирать свою обойму услуг. Как следствие – доверие клиентов растёт, как и уважение со стороны конкурентов.

Вдоль реки расположились деревянные срубы и кирпичные коттеджи (15 прекрасно оснащенных номеров, работающих круглогодично), широкая набережная, причал и стоянка флота: 19 катеров и лодок, под моторами «Хонда».

С такой техникой до раскатной части здесь всего 40 минут хода и это по достоинству оценили рыбаки, охотники, включая подводных, со всех сторон света. Особые льготы у жителей родного края, как говорится, «рыбак рыбака» не обидит. Здесь, впрочем, не будет обижен никто, включая детей и женщин. Пока мужчины предаются своим увлечениям, их близким предоставлены бассейн, сауна, прогулки на лошадях, батут и прочие развлечения.

Особенно здесь рады корпоративным праздникам, семьям с детьми, для которых в межсезонье действуют специальные дисконтные программы и скидки, а в преддверии Нового года и Рождества - специальные праздничные туры.

Телефоны в Астрахани:

7 (8512) 627-762, 997-770

Н. Юхансон