На Кубанской пьяный изувер насмерть зарезал мать двоих детей и чуть не убил ребенка
Вечером 13 июня 2017 года обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находился в гостях у ранее знакомой женщины, которая проживала с двумя малолетними детьми в доме по улице Кубанской Советского района г. Астрахани.

Между ними возникла ссора и пьяный изувер, достав из кармана складной нож «бабочка», нанес им 34 удара в область головы, туловища и конечностей потерпевшей. Дети, услышав крики матери, прибежали на помощь, пытаясь спасти ее. Даже тот факт, что перед ним малолетние дети не остановил озверелого убийцу и он нанес 9-летнему мальчику 4 удара ножом в грудь, после чего скрылся, однако был задержан местными жителями.

Молодые люди обратили внимание на мужчину со следами крови на теле, остановили его и удерживали до приезда сотрудников полиции.

В настоящее время ребенок, слава Богу, поправился и уже ходит в школу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело по факту убийства местной жительницы и покушении на убийство ее малолетнего ребенка в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу.