На Кубанской устраняют порыв на теплотрассе

Сегодня, 20 февраля, около 20 часов в районе перекрёстка ул. Луконина/Кубанской был зафиксирован порыв на участке тепловой сети подземной прокладки диаметром 300 мм.

На месте уже работает бригада службы аварийно-восстановительного ремонта. В кратчайшие сроки на место подъедет дополнительная спецтехника и ещё одна бригада работников.

В связи с неотложными ремонтными работами с 20:15 прекращена подача теплоносителя на отопление и горячее водоснабжение потребителям по адресам: г. Астрахань, ул. Кубанская, 17 к. 2, 19 к. 2, 23 к. 2.

Подача горячей воды и отопления будет возобновлена после завершения ремонтных работ.

Жители микрорайона «Юго-восток» запитываются по резервной схеме, отключение отопления и горячей воды у них не потребуется.

Администрация ООО «Астраханские тепловые сети» приносит свои извинения за вынужденные неудобства, а также просит жителей города проявлять максимальную внимательность и осторожность: не пересекать места выхода воды на поверхность, парений, размывов.

В случае обнаружения  повреждений на трубопроводах тепловых сетей необходимо об этом сообщать в ресурсоснабжающую организацию по телефонам круглосуточной аварийно-диспетчерской группы (8512) 25-90-86; 40-74-42.


ОБНОВЛЕНИЕ (9.00, 21.02.2018 г.)

Подача горячей воды и отопления в трёх домах по ул. Кубанской возобновлена в 03:25 21 февраля 2018 г. Для этого были установлены задвижки на участке тепловой сети. Дефектный участок трубопровода будет заменён. Вода, вышедшая на поверхность, откачана, дороги присыпаны песком.


2.jpg