На площади Ленина астраханцев ждёт хоккейная лихорадка!

17 февраля на площади Ленина в Астрахани, с 12:00 до 16:00 развернётся настоящий спортивный праздник - День зимних видов спорта.

В программе:

- спортивно-развлекательная акция «Хоккейная лихорадка»;

- бои с подушками;

- эстафеты на скорость, сноровку, внимание и командную сплоченность;

- познавательные игры;

- массовая спортивная зарядка.

В игре в хоккей принять участие смогут все желающие от 6 лет. Условия максимально просты и понятны – ваша задача, почувствовав себя национальным спортивным героем, забить заветную шайбу в ворота профессиональным спортсменам-хоккеистам. Все победители на каждой игровой площадке получат ценные призы от организаторов и партнёров мероприятия.

И. о. директора Астраханского филиала ПАО «Ростелеком» - технический директор Александр Шутов: «Задача «Ростелекома» состоит не только в том, чтобы предоставлять качественные услуги связи, но и содействовать формированию стабильной социальной среды, способствовать улучшению качества жизни астраханцев и поддерживать проекты, направленные на популяризацию здорового образа жизни, развитие спорта и активного досуга».

Организаторы: министерство физической культуры и спорта Астраханской области, Олимпийский комитет России, агентство по делам молодежи Астраханской области, Федерация фигурного катания Астраханской области, Федерация хоккея Астраханской области.

Партнеры: Судостроительный завод «Лотос», ПАО «Ростелеком», спортивный клуб «Rossvik», типография «Волга», семейно-развлекательный комплекс «Панама сити», частная охранная организация «Русич-Б».