Внимание всей политически активной Астрахани приковано к процессу разложения местного отделения "Справедливой России", которое произошло благодаря действиям пока еще депутата Шеина. На этой неделе ряды СР покинули сразу пять областных депутатов, сколько ушло сторонников счету уже не поддается. Все они не согласилисьс политикой Шеина и ощутили на себе его гнев.

Астраханцы, наконец, освободятся от лживой оппозиции. Сейчас нашим горожанам, как никогда нужна поддержка. Чиновничий беспредел достиг своего предела. И если надеяться на "оппозицию" нельзя, то кто-то другой должен защищать наши интересы.

В Астрахани открыта организация по противодействию коррупции в сфере ЖКХ. В нее объединяются все активные общественники города. Эта организация намерена защищать горожан от беспредела и отстаивать их права! Не так, как это делали Шеин и его соратники, а по-настоящему.

Есть уже первые результаты деятельности. Ежедневно на телефон горячей линии поступает множество звонков, и с каждым днем их становится все больше. Оно и не удивительно - люди видят, что оказывается помощь!

Сохраните себе и расскажите своим знакомым - если вы столкнулись с проблемой, то обращаайтесь в эту организацию (см. фото). Там вам без всяких политических заморочек помогут. Проверено.

По материалам блогосферы