На улице Савушкина на астраханку напала стая собак

Астраханка Людмила Алексеевна пожаловалась на нападение собачьей стаи прямо на алее по улице Савушкина – оживлённом и густонаселённом месте в Ленинском районе областного центра.

«Когда писали о собаках, я спокойно относилась к этому в надежде, что меня собака не укусит, не тут-то было, сегодня укусила, да еще прогрызла брюки», – пишет она. 

«Каждый день по аллее выгуливает свою собаку мужчина, безобразную, очень большую и без намордника. Возле него крутится стая бродячих собак. Шла спокойно и вдруг эта стая побежала на меня, одна собака подошла сзади и грызанула, все остальные её подхватили своим лаем, я очень испугалась. И что, вы думаете, делал этот мужчина, который шёл с той огромной собакой? Он просто спокойно шёл и наблюдал за мной, как я отделаюсь от этой стаи. Я ему сказала, что все произошло из-за его собаки, он мило промолчал. А я получила рану, испуг и давление под 200. Как считаете, я должна после этого поступить? В больницу съездила, укол сделать. Ещё пять раз надо приезжать. А от столбняка у них в травмпункте лекарства закончились, предложив идти в свою поликлинику. Но там выходные, отложили на 11 января, ещё и антибиотики выписали, уж не знаю, будут ли они в аптеке», – сетует Людмила Алексеевна.

«Кто ответит за такое безобразие, что на улицах столько собак? Извините, любители собачек, но был бы у меня пистолет, расстреляла бы эту гадину», – негодует наша землячка.