Наглая воровка ограбила пенсионерку
Жительница Ленинского района 1932 года рождения сообщила полиции, что на улице к ней подошла незнакомая девушка и рассказала, что видела, как из жилища пенсионерки выходили какие-то подозрительные мужчины, посоветовав срочно проверить, все ли ценности на месте.

Испуганная астраханка поспешила домой вместе с сердобольной девицей и, удостоверившись, что деньги не тронуты, по ее рекомендации перепрятала их в кладовку.

Воровка отвлекла пожилую напуганную женщину советом - посмотреть, не прячутся ли мифические воры в подъезде, и, сперев всю наличность - 28 тысяч рублей, благополучно скрылась.

По факту кражи с причинением значительного ущерба возбуждено уголовное дело. В настоящее время устанавливается личность фигурантки. На вид ей около 25 лет, рост 160-165 сантиметров, среднее телосложение, была в вязаной шапке.

Полиция призывает горожан быть бдительными, поскольку не исключено, что разыскиваемая продолжит обманывать пожилых людей.