Названа цена аренды самой дорогой астраханской квартиры на новогоднюю ночь

Стоимость аренды самой дорогой квартиры в Астрахани на предстоящие новогодние праздники составляет пять тысяч рублей в сутки. Соответствующее предложение опубликовано на популярном интернет-сервисе для размещения объявлений.

Речь идёт о четырёхкомнатной квартире площадью 60 м2 на первом этаже панельной пятиэтажки по улице Богдана Хмельницкого, 1а в Советском районе (на фото вверху). Как указывает арендодатель, квартира сдаётся минимум на два дня, при этом сумма залога за 31 декабря и 1 января составляет 10,5 тысяч рублей.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Отмечается, что в санузлах квартиры установлена испанская сантехника, на кухне работает система фильтрации воды, имеются телевидение со smart tv, сенсорные выключатели света и «вся бытовая техника высокого качества».

Другой вариант провести предстоящие праздники вне дома – снять коттедж. При этом самый дорогой из предлагаемых в интернете вариантов – четырёхэтажный кирпичный коттедж площадью 500 м2 по улице Аэродромная, 17 всё в том же Советском районе областного центра – уже занят.

10.jpg

11.jpg

Дом сняли до 5 января включительно: аренда в новогоднюю ночь составила 35 тысяч рублей за сутки, залог – 15 тысяч рублей.

КСТАТИ

Самая дорогая квартира, предлагаемая к долгосрочной аренде в нашем городе сегодня, обойдётся будущему жильцу в 100 тысяч рублей в месяц.

20.jpg

21.jpg

22.jpg

23.jpg

Это трёхкомнатное жильё общей площадью 110 м2 на пятом этаже пятнадцатиэтажного дома в жилом комплексе «Волжская Ривьера» по улице Генерала Епишева 1 корпус 1.