Не против пропаганды ЛГБТ: кто из астраханских депутатов воздержался от голосования?

На днях депутаты Госдумы единогласно проголосовали за федеральный закон, запрещающий пропаганду ЛГБТ в нашей стране, и введение крупных штрафов за его нарушение. Голосования по соответствующему законопроекту проходили и на региональном уровне, в том числе в Думе Астраханской области. Но единогласного мнения по этому поводу в коллективе местных депутатов не случилось. Из 44 депутатов голосовали 43, так как один из них добровольно мобилизовался и находится в зоне специальной военной операции.

Но что интересно! Как стало известно "Астраханскому патриотическому медиацентру", из 43 депутатов 41 проголосовали за запрет ЛГБТ, а двое воздержались!

Нам не безразлично, кто эти двое. Астраханцы должны узнать их имена!

Мы не располагаем поимённым голосованием, но по закону о СМИ у нас есть для этого соответствующие рычаги. Редакции AST-NEWS.ru и "Астраханского патриотического медиацентра" в ближайшее время выяснят, кто из астраханских депутатов не против того, чтобы идеи ЛГБТ, сексуальных извращений распространялись среди населения, в том числе детей. Следите за нашими новостями.