Не справился. В Астрахани уволен замглавы райадминистрации

В администрации губернатора Астраханской области прошло внеплановое совещание по поводу заявления первого заместителя председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, а также координатора партпроекта «Единой России» «Крепкая семья» Ольги Окуневой. Она обратилась к Александру Жилкину создать межведомственную рабочую группу по решению в Астрахани проблем более ста многодетных семей с выделенными земельными участками.

До депутата донеслись жалобы многодетных семей, которым в 2012 году были выделены земельные участки на окраине Трусовского района, по соседству с Волгоградским шоссе.

На протяжении нескольких лет вопросы с коммуникациями, которые должны быть подведены к выделенным участкам, в полной мере решены не были. Люди стали жаловаться на бездействие местной власти.

Виновный был выявлен. Им оказался замглавы администрации Трусовского района г. Астрахани. Чиновник отвечал за решение вопроса по коммуникациям на этом фронте работ, но, как оказалось, не справился. Сегодня он был уволен.