Астраханцы могут праздновать предстоящие Новый год и Рождество спокойно – все подразделения областной полиции перейдут на усиленный вариант несения службы аккурат за двое суток до Нового года.

Особое внимание будет уделено местам массовых гуляний, где в связи с прогнозируемой тёплой погодой на праздники ожидается немало наших земляков, а также гостей города. Кроме полиции охранять покой родного города будут спасатели, казаки и народные дружинники.

Тем временем в Володарском районе судебные приставы арестовали сельскохозяйственную автотехнику предпринимателя из Володарского района: хитрец не пожелал отдавать полумиллионный банковский кредит, за что и поплатился.

В Лиманском районе пропала местная 54-летняя жительница Ушакова Наталья Николаевна (на фото). Рост женщины 165 см., среднего телосложения, короткая стрижка, русые волосы. Она была одета в брюки и сапоги чёрного цвета, синюю куртку с капюшоном и белую шапку с козырьком. Если вам что-либо известно о пропавшей, звоните по тел. 02 или в Лиманский район по тел.: 8 (85147) 2-10-01, 2-11-90.

В Советском районе – новый прокурор. Им стал Интимак Сабитович Садиров, 1973 г.р. В прокуратуре Интимак Сабитович служит 13 лет, последние 10 лет работал заместителем прокурора Камызякского района.

«Астраханские новости» поздравляют Интимака Садирова с назначением на новую должность и желают успешной работы по защите прав и свобод астраханцев и в борьбе с коррупцией!