Несколько строк о Польше, самом пакостном холуе Гитлера

Чехия внезапно и люто возненавидела Россию. Или не Россию, а её власть. Или и то, и другое. Похоже на то, что Госдеп грамотно и методично из осколков истории вновь сколачивает гитлеровскую коалицию времён Второй мировой войны. Должны подтянутся Венгрия, Болгария, Румыния, Югославия (по-старому), Италия, Хорватия. Японцы и немцы (ось Берлин-Рим-Токио) уже поджидают Италию для завершения пазла. Стоило бы причислить к ним и Финляндию, но некоторые историки возражают. Я же признаю её союзницей Гитлера, которая после знатного разгрома в 1944 году, просто успела запросить мира у СССР.

…Всё-таки решил дописать несколько строк о Польше, самом пакостном холуе Гитлера, первой подписавшей с Адиком союзнический договор и зверствовавшая в Тешинской области Чехословакии сразу после ратификации Мюнхенского сговора. Немцы рвали Судеты, а также территории Чехии и Моравии, Польша Тешинскую область, Венгрия нарезала Юго-Восток. Вот такую собачью свадьбу под гитлеровским предводительством представляла собой ныне вычурно эстетствующая Европа.

Забыл упомянуть ещё аншлюс, или аннексию, Австрии. Сам термин этому вооружённому захвату подбирали тщательно и осторожно, дабы не огорчить фюрера. Я бы сейчас госпоже Меркель на претензии по Крыму ответил, так это же не что иное, как аншлюс чистейшей воды, какого беса на хвосты повставали? 

Однако вернёмся к Польше. Волею Сталина было принято решение публично не пачкать Польшу об её отвратительную биографию и всячески оберегать от упрёков и гонений. Имела дама извращённую связь с бесноватым кавалером. Вытащили из дерьма, освободили, накормили, одели, отмыли и теперь имеем её в полноценных врагах. Путин с трибуны однажды напомнил расшалившимся полякам о том, кто они есть, но все-же умолчал о кровопролитной провокации «польского правительства в изгнании» в отношении своего народа. Долго описывать. Украина в своём предательстве перещеголяла Польшу многократно, но и об этом не принято говорить по ту сторону кучи навоза, в которую она превращена западными хозяевами. Теперь она самый лютый враг России. Грядущий итог известен и он печален. Долго писать, но скажу, что о незалежности, гидности, едности можно просто больше не упоминать, ибо пышатыся уже не чем.

Список сателлитов Гитлера на разных этапах их холуйского угодничества Рейху охватывает весь нынешний Евросоюз, от мала и до велика, перепачканы в кровь и коричневое дерьмо все, ныне пытающиеся России что-либо предъявить. Что забавно, перечень стран и режимов поочерёдно им завоёванных почти полностью совпадает с этим списком. Получается, что равноправных союзников и партнёров у Адика Аллоизовича не было. Были рабы и колонии, ибо шлёпал Адик своих щенков, как ему вздумается и заставлял лизать ноги, носить тапки и уток из болота. Видимо, действительно госдеп поднял эти списки Шикльгрубера и возрождает его дело, поднимая против России бывших его угодников. Теперь и наша Украина в их числе, что огорчительно и печально.

Илья Симачевский, город Ахтубинск